Авторизация

8 (8635) 21-50-55, 8 (8635) 21-58-97

Последние документы

Контакты

филиал ООО "Сириус" в г.Новочеркасск

Адрес: Россия, 346413, г. Новочеркасск, ул.Привокзальная д.12
Телефон: 8 (8635) 21-58-97
8 (8635) 21-50-55 (диспетчерская)
Часы работы:
пн—вскруглосуточно(Диспетчерская)
Новости
21.11.2022


                                                     

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА

 

                                                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

14.11.2022             

                                                   № 1818                                  

 г.Новочеркасск

 

 

О внесении изменения

в постановление Администрации города

от 28.10.2013 № 1980 «О наделении статусом гарантирующей

организации по обеспечению холодным водоснабжением и водоотведением потребителей муниципального образования «Город Новочеркасск»

(в редакции от 08.09.2022 № 1402)

 

 

На основании письма генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» Антоненко Д.А. от 20.10.2022 № 57/5006, в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Город Новочеркасск», постановляю:

 

1. Внести в постановление Администрации города от 28.10.2013 № 1980
«О наделении статусом гарантирующей организации по обеспечению холодным водоснабжением и водоотведением потребителей муниципального образования «Город Новочеркасск» (в редакции от 08.09.2022 № 1402) изменение – постановляющую часть изложить в новой редакции:

«1. Определить общество с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения на территории муниципального образования «Город Новочеркасск».

2. Определить общество с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» гарантирующей организацией для централизованной системы водоотведения на территории муниципального образования «Город Новочеркасск» за исключением мкр. Соцгород и мкр. Молодежный.

3. Определить филиал общества с ограниченной ответственностью «Сириус» в г. Новочеркасск гарантирующей организацией для централизованной системы водоотведения мкр. Соцгород и мкр. Молодежный.

4. Определить филиал общества с ограниченной ответственностью «Сириус» в г. Новочеркасск транзитной организацией для централизованной системы холодного водоснабжения мкр. Соцгород и мкр. Молодежный.

5. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» с момента издания настоящего постановления:

5.1. В течение шести месяцев направить абонентам, объекты капитального строительства которых подключены к централизованным системам холодного водоснабжения и которые не имеют соответствующего договора, предложения о заключении договоров холодного водоснабжения.

5.2. Обеспечить холодное водоснабжение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном законом порядке к централизованной системе холодного водоснабжения в пределах зоны деятельности, установленной пунктом 1 настоящего постановления.

6. Рекомендовать филиалу общества с ограниченной ответственностью «Сириус» в г. Новочеркасск с момента издания настоящего постановления:

6.1. В течение шести месяцев направить абонентам, объекты капитального строительства которых подключены к централизованным системам водоотведения и которые не имеют соответствующего договора, предложения о заключении договоров на водоотведение.

6.2. Обеспечить водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном законом порядке к централизованной системе водоотведения в пределах зоны деятельности, установленной пунктом 1 настоящего постановления.

7. Рекомендовать филиалу общества с ограниченной ответственностью «Сириус» в г. Новочеркасск с момента издания настоящего постановления:

7.1. Получить в РСТ тариф на транспортировку холодной воды.

7.2. Расторгнуть с обществом с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» договор холодного водоснабжения от 01.03.2022 № 2129.

7.3. Заключить с обществом с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» договор на транспортировку холодной воды.

7.4. Заключить с обществом с ограниченной ответственностью «Экологические технологии» договор на покупку потерь холодной воды в водопроводных сетях филиала общества с ограниченной ответственностью «Сириус» в г. Новочеркасск.

8. Отделу внутренней и информационной политики Администрации города (Лобода Т.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный выпуск. Новочеркасские ведомости» и разместить на официальном сайте Администрации города.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Марыгина В.О.».

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 г.

3. Отделу внутренней и информационной политики Администрации города (Лобода Т.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный выпуск. Новочеркасские ведомости» и разместить на официальном сайте Администрации города.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Марыгина В.О.

 

 

 

Глава Администрации города Новочеркасска

                

Ю.Е. Лысенко

 

 

 

Постановление вносит

Департамент жилищно-

коммунального хозяйства

и благоустройства

Администрации города

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию